Объектам розничной торговли, барам и ресторанам было рекомендовано на это время ограничить продажу пива, алкоголя, а так же табачных изделий19.06.2009

 

20 июня во всех школах города и области пройдут выпускные балы – на это время в Пензе будет введен сухой закон

 

Хороший праздник это праздник без происшествий. Ни для кого не секрет, что причиной многих правонарушений служит алкоголь.

Для одних выпускной это радость и печаль расставания со школой, для других - заботы во избежание всякого рода неприятностей. 20 июня во всех общеобразовательных учреждениях Пензенской области пройдет выпускной бал. Глава администрации города Пензы издал распоряжение "О реализации алкогольных и табачных изделий".

Елена Овчинникова, начальник информационно-аналитического отдела администрации г. Пензы «Всем объектам потребительского рынка, магазинам, различным объектам розничной торговли, барам и ресторанам было рекомендовано ограничить продажу пива, алкоголя, а так же табачных изделий 20 июня с 10 утра до 24 часов вечера и 21 июня до 6 часов утра», - прокомментировала Елена Овчинникова, начальник информационно-аналитического отдела администрации г. Пензы.

20 июня при всех районных администрациях будут созданы рабочие группы, которые во время проведения выпускных балов, совершат рейды по школам. Порядок в областном центре будут обеспечивать и сотрудники городского УВД.

 

http://www.tv-express.ru/news_info/10344/