Епископ Пензенский и Кузнецкий Вениамин провел организационное собрание с председателями отделов Пензенского епархиального управления.

04 марта 2011 года епископ Пензенский и Кузнецкий Вениамин провел организационное собрание с председателями отделов Пензенского епархиального управления.

На собрании владыка Вениамин обсудил вопросы организации и координации работы отделов епархиального управления, дал рекомендации по ее улучшению.

Владыка Вениамин призвал к более тесному сотрудничеству между отделами и их представителями. По словам правящего архиерея, это позволит более быстро справляться с поставленными задачами, поможет всем сотрудникам отделов Пензенского епархиального управления быть более информированными и мобильными.

http://penzaeparhia.ru/publ-6-193.html